• 11 февраля 2016, четверг
  • Алма-Ата, ул. Фурманова, 220

Public talk "Путешествия с детьми"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2968 дней назад
11 февраля 2016 c 11:30 до 13:00
Алма-Ата
ул. Фурманова, 220

Куда можно ездить с ребенком? Как пережить перелет? Как выбрать отель? Как можно экономить? Реально ли отдыхать вместе с ребенком? На эти и многие другие вопросы мы ответим на нашей встрече.

Путешествия с детьми для многих кажутся невозможными или крайне трудными. Мы боимся выстроенных мифов о питании, гигиене и не понимаем, как ребенок может существовать в среде, отличной от ежедневного привычного режима. Мы боимся страшных экзотических болезней, акклиматизации, насекомых и перелетов. Так ли все это сложно на самом деле? Как преодолеть трудности? Как организовать путешествие с ребенком? Куда поехать? Как при этом сэкономить? Обо всем этом и не только мы поговорим с мамами-путешественницами и с опытном менеджером по туризму компании @meridian_travel_tourism
Ждем вас 11 февраля по адресу ул. Фурманова, 220, уг. ул. Сатпаева (Кафе «Volpi Rosse»)
Стоимость встречи — 1000 тг

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше